Deportistas en Apoyo

//sportisparty.com/wp-content/uploads/2019/06/sip-mario-sanchez.png
Mario Sánchez (Wushu)
//sportisparty.com/wp-content/uploads/2019/06/m.munoz_.png
Marcos Muñoz (Wushu)
//sportisparty.com/wp-content/uploads/2019/06/r-martinez.png
Raúl Martínez (Campeón Grand Prix de Manchester 2018 - Taekwondo)
//sportisparty.com/wp-content/uploads/2019/06/dep.png
Dani Ros (Oro en los JJ. del Mediterráneo 2018 - Taekwondo)
//sportisparty.com/wp-content/uploads/2019/06/sel-esp.png
Parte del Equipo Nacional de Taekwondo
//sportisparty.com/wp-content/uploads/2019/06/m.canales.png
Marcos Canales (Taekwondo)
//sportisparty.com/wp-content/uploads/2019/06/mar-velasco.png
Mar Velasco (Taekwondo)
//sportisparty.com/wp-content/uploads/2019/06/jezabel-prieto.png
Jezabel Prieto (Taekwondo)
//sportisparty.com/wp-content/uploads/2019/06/j.perez_.png
Javier Pérez (Subcampeón del mundo 2019 - Taekwondo)
//sportisparty.com/wp-content/uploads/2019/06/irene-lopez.png
Irene López (Taekwondo)
//sportisparty.com/wp-content/uploads/2019/06/e-azofra.png
Emilio Azofra (Olímpico en Seúl 88 - Taekwondo)
//sportisparty.com/wp-content/uploads/2019/06/d-queada.png
Daniel Quesada (Bronce Cto del Mundo 2019 - Taekwondo)
//sportisparty.com/wp-content/uploads/2019/06/azofra-team.png
Azofra Team (Taekwondo)
//sportisparty.com/wp-content/uploads/2019/06/a-carmona.png
Álvaro Carmona (Taekwondo)
//sportisparty.com/wp-content/uploads/2019/06/a-vicente.png
Adrián Vicente (Campeón de Europa Absoluto 2018 - Taekwondo)
//sportisparty.com/wp-content/uploads/2019/06/j-valenciano.png
José Valenciano (Kick Boxing)
//sportisparty.com/wp-content/uploads/2019/06/andrea-galan.png
Andrea Galán (Kick Boxing)
//sportisparty.com/wp-content/uploads/2019/06/r.luengo.png
Ramón Luengo (Entrenador Nacional 5º DAN - Defensa Personal)
//sportisparty.com/wp-content/uploads/2019/06/p-conde.png
Pedro Conde (Entrenador Nacional 5º DAN - Defensa Personal)
//sportisparty.com/wp-content/uploads/2019/06/gail.png
Justiniano Gail (Monitor Nacional 1º DAN - Defensa Personal)
//sportisparty.com/wp-content/uploads/2019/06/jc-mar.png
Juan Carlos Martínez (Entrenador Nacional 5º DAN - Defensa Personal)
//sportisparty.com/wp-content/uploads/2019/06/j.mar_.png
Javier Martínez (Entrenador Nacional 3º DAN - Defensa Personal)
//sportisparty.com/wp-content/uploads/2019/06/apoyo.png
//sportisparty.com/wp-content/uploads/2019/06/hapkido.png
Oliver del Río (4º DAN Taekwondo y 4º DAN Hapkido)
//sportisparty.com/wp-content/uploads/2019/06/e-fuertes.png
Eduardo Fuertes (7º DAN Taekwondo y 5º DAN Hapkido)
//sportisparty.com/wp-content/uploads/2019/06/ulrike.png
Ulrike Bissmann (Campeona del mundo modalidad Juanajon kyun)
//sportisparty.com/wp-content/uploads/2019/06/p-granados.png
Paco Granados (Aikido Shodohan)
//sportisparty.com/wp-content/uploads/2019/06/j-rod.png
Jorge Rodriguez (Aikido Shodohan)
//sportisparty.com/wp-content/uploads/2019/06/d-rod.png
Daniel Gonzalez (Aikido Shodohan)
//sportisparty.com/wp-content/uploads/2019/06/anton.png
Diego Antón (Instructor de Combat Arts Family)